Александр

Что надо людям, которые без спроса звонят в чужую квартиру?

Юрий Иванов письмо бы написали. Или по телефону позвонили бы хотя бы сначала. Что названивать-то в дверь. Если что надо - звони по телефону. Если знаешь. А если не знаешь - значит ничего тебе и не надо.

Name Surname А какое им дело?

Татьяна Тимофеева Вот вы сразу видно, что за Путина. Как спросить. Да очень просто. 21 век, интернет, телефония - всё доступно любому. Даже бомжу.

Irene kocharova Да нефиг звонить вообще. Что им надо у меня?? ? Если что-то надо, позвони по телефону, или напиши письмо.

Worobioff Совершенно верно, это может быть ЕДИНСТВЕННАЯ причина. Но в данном случае такого не было.

Анна Счастливая, РАЗУМЕЕТСЯ, в этом случае речи о приличиях уже идти не может, конечно, тут уж они могут названивать и даже стучать ногами :))) Но эта причина ЕДИНСТВЕННАЯ, другой я просто не вижу.

Оксана Дендиберина

Проверить есть ли кто дома.

>как вариант - ворам домушникам надо знать есть ли хозяева дома.

А так, звонить еще могли: служба доставки; верующие; представители ЖКХ; почтальон который принес уведомление, в котором надо расписаться и т. д.

София Живилова

Ой. и без ошибок ваш текст.... И по вопросу... А как спросить о том, можно ли позвонить. Опять же надо звонить.. . Замкнутый круг, однако...

Роман

Они звонят тебе, что бы спросить у тебя разрешения позвонить тебе.

Денис Юдин

Ты хочешь, чтобы СНАЧАЛА спросили, и только ПОТОМ позвонили в дверь? Это слишком сложно )))

Александра Вячеславовна

Соседи снизу, которых Вы залили водой, мочой и т. д, достали пьянками, музыкой...

Фаррахов

А если Вы соседей снизу заливаете, они тоже должны сначала где-то Ваш телефон раздобыть?

Владимир Елисеенко

Встретиь там разъяренную фурию! Это так бодрит!))))

Ольга Полищук

с разными причинами, то кого-то ищут, то воры узнают, есть ли кто в квартире, поводов у людей много.

Светлана Воронина

Они звонят тебе