Тори Макарчикова

когда пукупаети книгу вы четаети весь общак или только что вам надо?

Дмитрий Жуков

Книг не читаю поэтому на Ответах играю.

Татьяна Фишина

Достоевского, например нельзя читать местами, у него каждая мысль. каждое замечание или рассуждение пересекается с другими действиями или героями. Если что-то пропустить, то потеряется общее впечатление от прочитанного. И вообще, книги учат думать, если их читать, конечно