Екатерина Фадеева

кто распределяет церковный общак и общак религиозный?

Ва
Вася

Бедолага - ты уж от зависти на дерьмо весь изошёл!. . Кругом общаки, откаты-распилы, и все без тебя обходятся, тебя в долю не зовут.. . Ужасть!!!.

Лёля

Там серьезная вертикаль. Есть своя инспекция, которая считает, утаивает поп средства или нет. , расчет идет от количества прихожан. В принципе, как и у мафии.