Cool

объясните вкратКАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ УТВЕРЖДЕНИЕ (СОЛНЦЕ-ДВИГАТЕЛЬ ВОДЫ В ОКЕАНЕ) объясните вкратце

Олег Симкин

оно нагревает воду и начинается движение воды- тёплая кверху, холодная книзу. на экваторе нагревается больше, на полюсах меньше и возникают течения

Владимир Бобков

Я думаю што ето через перепад температури двигаєтса Голстртм