Мария Черных

Что плохого в русских.. . вы мне может тут на мыле вкратце объясните? 🙂

Ну смотрите, нам жить)

Таня Балыкова

Мы просто душки:)

Руслана

Плохо что мы очень добрые и все кому не лень нашей добротой пользуются, но когда на нас войной идут, то тут держись, на вилы поднимем..))

Ирина Чистякова

Можем только "намылить", одно место, если непонятно. Но не про "плохих" русских. Чао.

Ло
Лола

В том что твоя мать шлюха

Виталий Селиванов

Глупость и наивность имеет место, с коварными евреями ( взаимодействуя, отдавши все ) проигрывают свою Россию . Так не должно быть . Знание сила . Читать русских классиков ( настоящих ) единственный выход вправить мозги, стать оригинальными, недоверчивыми, все проверят на зуб, овладеть психологическими знаниями, что бы на фантик от конфетки не клюнуть смешной . Берут все через развлекуху, и возбужденную корысть .

Ви

В драке друг -другу не помогут-в войне победят. Первое очень плохо)

Ирина Ромашкова

мы очень добрые и доверчивые-вот поэтому на нас и ездят все кому не лень

Ир
Ирина

Очень уж добрый, когда я не злой, очень хороший, когда не плохой.

Татьяна Бужак

завистливые мы и жестокие в большинстве необразованые пьющие плюющие даже на своих соотечественников готовые друг друга разорвать за лишний кусок любим измыватся даже друг над другом в тюрьме в армии в ментовке кароч много чего! да в сша нас считают поголовно преступниками потому что видели только (лучшую часть) представителей нашего народа! а уж наши нацики так ваще красавцы любят они и евреев и кавказцев и все другие народы! : )

Рыжая Пушистая

У них всех развита жажда халявы и отказа от ответственности вида "моя хата с краю". И эгоцентризм достигает небывалого уровня - если другие страны скорее подгадят соседним для своей общей пользы, то русские скорее подгадят своим соотечественникам, видя только кратковременные преимущества исключительно для своей шкуры.