Сразу говорю - я русская. Не россиянка, РУССКАЯ.
От себя могу добавить, что русские - сильно пьющий народ. И чересчур терпеливый.
Общество
Объективно, что хорошее и что плохое свойственно русским?
положительные черты: жертвенность, стремление к высоким идеалам, сострадательность, отрицательные: саможаление (отсюда и пьянство) , грешить- так на всю катушку, чрезмерная доверчивость ( с желанием переложить ответственность на другого)
Необязательность.
Несобранность.
Неаккуратность.
Наплевательство на все.
А хорошее-
Душевность.
Взаимопомощь и пожертвование в острых ситуациях.
Душевная доброта - прощают всех.
Несобранность.
Неаккуратность.
Наплевательство на все.
А хорошее-
Душевность.
Душевная доброта - прощают всех.
Самое плохое-разобщенность...
двадцатый век выбил цвет нации. новая революшин для державы смерти подобна.
1. душевный, выносливый, милосердный, и многое другое. 2. расхлябанность, чрезмерная доверчивость.
Всё к лучшему...
Len' Matushka: sohraniaet Zdorow'e, no ne napolniaet Karman.
хорошее: щедрость, самоотверженность, искренность, плохое: подхалимство, трусость.
вопрос к вам. у вас в подьезде .во дворе. много алкашей ходит. или вы по телевизору насмотрелись. русские пьют не больше американцев и англичан. единственный недостаток русских. это когда вокруг всё хорошо. он всёравно залезет пальцем извините в попу потом понюхает и скажет что вся жизнь дерьмо
терпилы
Сильно пьющий - враки. Французы употребляют спиртного раза в три больше. Вопрос правда о крепости и качестве - но это второй вопрос... Терпеливые - тоже неверно. Скорее мы ленивые. И это - не попытка унизить, а проверенный факт. Если интересно обоснование - пиши. Попробую развернуть полный перечень доводов.
Излишняя агрессия, жестокость, беспринципность, падкость на деньги, зазнайство. Из хороших качеств, даже не знаю. Вообще среди русских встречаются очень хорошие люди во всех смыслах, но их че-то маловато
Русским свойственно все Хорошее и ничего плохого.
все плохое, и ничего хорошего