Дмитрий Бондарев

Сколько стоит коробка конфет "Моцарт" в Зальцбурге и Вене. В евро и сколько грамм.

Vlintin

от 4.5 самая маленькая (6 конфеток) , 8-8,5 в упаковке типа скрипки (не помню сколько шт, и столько же стоит просто пластиковый пакет с конфетами (по-моему там ок. 20 шт) , и дальше 12, и 15 евро, в зальцбурге настоящий моцарт (в синей упаковке в фирменном магазине 6 шт-11.20 евро).

Сергей Коханович

Я покупала в аэропорту, там коробки с Моцартом в 2 раза дешевле.