Татьяна Свиридова

Сколько евро стоит провести один день на мальдивах

Алена Зиброва

На Мальдивы на один день не летают

Евгений Ильянов

Зависит от отеля, типа питания и личных потребностей. Посмотрите на букинге стоимость отелей на Мальдивах

Равиль Туйгильдин

Если брать тур, то проживание на Мальдивах обходится минимум от 100 долларов в сутки, ну а верхнего предела может и нет вовсе. Почитайте интересную статью про Мальдивы: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]