Георгий Суханов

Сколько в среднем в $ будет стоить отдых на Мальдивах на 1 человека 5* AI ?

Сергей Стадник

Синглы все дорогие, думаю тыс100?!!!

Да
Дашуля

если на 7 ночей, то в начале августа от 2606$ .. а так определись со временем и датой. . и на сколько ночей хочешь

Надежда Серебрякова

в среднем 400 долларов в день+ авиаперелет

Светлана

приблизительно на 7 ночей это на июль месяц--- от 2500 до 2900 дол.... если захотите, я вам просто просчитаю стоимость точнее, обращайтесь