Надежда Сим

Сколько стоит отдых на мальдивах на 1 человека??

Зинаида Бойко

120 тыс. на неделю, с вылетом из Москвы

Галина Непокрытова

А что там одному делать?? ? С ума сойдёшь со скуки)

Андрей Холопов

Одному на Мальдивах действительно делать нечего, я бы на вторые сутки волком завыла...

Ви
Виктор

от 50 т. р.

Сергей Кондратьев

50 тыс. Лучше вдвоём! А так, скучно!

Светлана Корнишова

За 50 тыс вы Мальдивы настоящие не увидите, лучше не надо себя мучать.

Ju
Justinas

минимум 50000 неделя, и это очень надо постараться найти такую путевку. это будет самый затрапезный отель с одно - или двухразовым питанием, возможно, каменистым пляжем

Вадим Евсеев

А посмотреть у Тез тура слабо?