Сергей Папуша

Кто был на Сейшелах? Как цены, отдых и тд. Или все таки на Мальдивы??

Светланка Гончаренко

Я был и там и там! И там и там дико красиво и классно!

Дмитрий Меркулов

Все патриоты - в Крым. Или вы национал-предательница?

М-
М - V

Еще бы название правильно написать

Марина Юдина

Лучше и туда и туда)))) Цены всё равно бешаные )))

Анна Ситикова

А сами то куда больше хотите? На Сейшелах на мой взгляд пободрее. На Мальдивах релакс на маленьком клочке земли, туда только парочкам на медовый месяц да на годовщину свадьбы.

Иван Родькин

Верно, Мальдивы очень тихие и спокойные. А Сейшелы повеселее. Есть куда податься. Стоимость путевок бешеная

Katya

Мы с мужем были на Мальдивах, наша знакомая была на Сейшеллах. Чисто по фотографиям - на Сейшеллах поинтереснее, там острова большие, организовываются экскурсии, прогулки и тд. И скалы там обалденно красивые. А на Мальдивах небольшой клочок земли (мы были на острове длиной аж в 600 метров, и это был один из самых больших) , белый песок, рыбки, пальмы. Очень, конечно, красиво, но чисто для убойно-пассивного отдыха. Хотя, есть различные услуги типа рыбалки, дайвинга, экскурсии на другой остров и тд.... А вообще, если для вас самое важное красивое море и пляж - то можно намного бюджетнее слетать на юг Италии (Сицилия например). Там тоже голубое-голубое море, белые пляжи, жара, вкусная еда. (в 2013 году Кроличий остров, южнее Сицилии, был признан путешественниками самым красивым пляжем мира )

Татьяна Афонина

Мальдивы-тоска смертная, туда едут за релаксом от людей отдыхать! До Сейшел не добралась) говорят сказочно!