Андрей Овчинников

В Air Arabia вода платная на борту самолета? еда платная 100%, ну и вино, коньяк, и т. п. А ВОДА???

Наиль Садреев

Хотели полететь этой компанией но не решили потому что еда напитки даже вода платно!!!

Елена Зимина

Да, напитки там тоже платные.
Но при такой цене перелета, на мой взгляд, не проблема за это доплатить.
Удобнее всего заказать себе еду сразу при бронировании билета - таким пассажирам ее приносят в первую очередь и не нужно морочить голову с наличными расчетами на борту.
Еда там, кстати, хорошая. За 5 долларов я брала, например, вегетарианский обед - рис с овощами, салат по типу греческого, вода и что-то на десерт.

Татьяна Стогний

Летите Эмирейтс! Будут и напитки, и еда по выбору, и подарки детям, и интернет на борту и даже по мобильному звонить из самолета можно. А от лоукоста что вы хотите? Покупаете в дьюти-фри воду - от 5 до 7 Дирхам в Шардже и проносите на борт.