Гу
Гузель

можно ли проносить на борт самолета навтизин, шампунь и т. п. ? .

Ле
Лена

Нафтизин-да. Шампунь-кладите в багаж, он же вам на борту не нужен.

Евгений Усков

можно -в багаже. Зачем вам на 3 -12 часа лету шампунь в салоне? Мыться там нельзя.

Юр
Юрий

нафтизин в распакованном состоянии (т. е. незапакованный флакон) -да. шампунь если перелить в емкость 30 мл-можно. большую упаковку-нет. а вобще зайдите на сайт авиакомпании, которой летите и почитайте правила, там точно написано, что можно, что нельзя

Anastasiya Omarova

в ручную кладь можно провозить жидкости объемом до 100 мл, общим объемом 1 л.

Ольга Сидорова

Жена сказала, что навтизином никто не пользуется, старые как древность капли, поберегите нос

Мария Сарапкина

Зачем шампунь с собой брать? Можно же на месте купить