Ан
Анастасия

«Шереметьево» и «Внуково» — запретили проносить на борт самолета все жидкости, вкл средства личной гигиены и лекарства

практически все граждане РФ боятся летать на самолетах, и в аэропортах после регистрации, принимают на душу и я не исключение три раза летал, употреблял пиво в кафе, но если еще заставят дышать в трубочку 82% граждан выберут лучше поезд пусть дольше, но на земле, чем быстрее, но один раз и трезвым и в последний путь, наши самолеты ожидают желать лучшего, не каждый выдержит этот страх взлета и посадки трезвым! На борту пить, нет, а в желудке то можно пронести зайти и сесть и уснуть.... до посадки так можно но не более ни как

Надежда Рудакова

Этот закон уже года четыре действует. Да кто там боится летать, бред любителя бухнуть в самолёте.

Ekaterina Vinokurova

Не финтите. Все страны за месяц до начала любой олимпиады ужесточают меры безопасности.

Андрей Ревин

А инсулин тоже нельзя?..

Мария Александровна

уже давно это можно только в багаже

Антон

Этот запрет только на период олимпиады. Немножко можно потерпеть ради безопасности. Коньячку можно принять глоточек и перед регистрацией.

Светлана

В США меры более жёсткие.