Елена Соболева

в самолеты запретили проносить жидкости, но полные пакеты алкоголя в запечатанных пакетах всё равно можно будет ведь?))

Инна Соловьева

Кто запретил? Один аэропорт Шереметьево? И то, до 21 марта. Правило про 10 баночек по 100) действует давно) . Запечатанные пакеты с алкоголем-только купленные в стерильной зоне в дьюти-фри

Jasur Umarov

думаю да) никто не будет дьютифри банкротить)

Ni
Nikto

да во многих странах уже давно запрещено проносить жидкости. . (кроме дьютика)

Сергей Тюленев

Да у нас уже лет 15 нельзя ,но что купили в дутеке вам запаяют и несите себе,и на борту продадут что хотите .

Natalia Smodleva

Но пакеты из Дути-фри в самолете распечатывать нельзя, а уж выпивать в самолете тем более!!!.