Алексей Емельянов

Правила поведения на борту самолета? (из личного опыта)

Евгений Б

Зашел-сел-пристегнулся-взлетели-отстегнулся-заснул-разбудили-пообедал-заснул-разбудили-пристегнулся-сели-вышел)) )
Да и вообще.. . Правила поведения на борту самолета регламентируются Законами и регламентом эксплуатации воздушного судна, а не личным опытом)

Елена Харитонова

Как в любом общественном месте: не кричать, не материться, не распивать спиртные напитки, не бегать по салону, не петь, не танцевать, не хулиганить, не нападать на пассажиров, занимать места согласно указанным в посадочных талонах, не раздеваться.
Если интересуют правила, установленные авиакомпанией, то посмотрите на сайте соответствующих авиакомпаний, что именно вы хотите узнать.

Из личного опыта: сели, долетели, вышли. Что еще может быть?

Оленька Понасенкова

Не пытаться открыть форточку, даже если вам очень душно!

Даниил Павлов

Пристегнуть ремни и наслаждаться полетом!

Кирилл

Правила устанавливают авиакомпании, так что они не могут быть "из личного опыта".
Зайдите на сайт интересующей Вас авиакомпании, там и найдёте всю подробную информацию на эту тему.

Виктория Андреева

Пристегнуться, когда это необходимо. Смотреть в иллюминатор (это, если повезет с местом) , или читать, есть, когда подадут, пить, когда подадут. Не шляться по салону взад-вперед. Вот и все.

Ол
Ольга

регистрироваться пораньше - в начале салона обычно спокойнее (по криминалу) и тише (загрузка с начала салона) .
За пару минут до взлета посмотреть по сторонам - если есть свободные места, можно успеть их занять и лететь комфортнее.

Валера

можно делать все, что не угрожает безопасности полета и спокойствию пассажиров.