Отдых в России

в сентябре надо свозить ребенка к морю, "оздоровиться".Исходя из личного опыта, что посоветуете?

Где всентябре еще можно купаться? Сегодня услышала, что на Азовском море в это время уже не купаются.. Неужели? Почему?
Андрей Н
В НАЧАЛЕ СЕНТЯБРЯ НЕУСТОЙЧИВАЯ ПОГОДА, ПОЭТОМУ МЕЛКОВОДНОЕ АЗОВСКОЕ МОМЕНТОМ ОСТЫВАЕТ, ЧЕРНОЕ БОЛЕЕ ГЛУБОКОЕ, ОСТЫВАЕ СЛОЯМИ ВЫДЕЛЯЯ ТЕПЛО, ПРИРОДНЫЙ АККУМКЛЯТОР ТЕПЛА .
ПРИЕЗЖАТЬ НАДО ЧИСЛА 15 СЕНТЯБРЯ, ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ БАРХАТНЫЙ СЕЗОН, ВОЗДУХ ДНЕМ ДО 28,МОРЕ 23-24 БЕЗ ВОДОРОСЛЕЙ МОРЕ ДЕШЕВЫХ МЕСТНЫХ ФРУКТОВ И КОПЕЕЧНАЯ АРЕНДА ЖИЛЬЯ, БУДУТ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ http://anapaselu.ru/
Марина Ильясова
Лучший ответ
Анапа
Djomi .
Все зависит от погоды. Сейчас сложно сказать, будет ли на нашем юге в сентябре тепло. Я бы вообще Египет предпочла. Уж там-то хорошая погода всегда! Но у всех разные возможности и обстоятельства. А вообще прогревать ребенка в сентябре стоит ли? Приедете домой, а тут холод и дожди. Можно только хуже разболеться. Резкая смена климата в межсезонье опасна.
Андрей Н Вы правы, сама об этом думала, но мой отпуск только в сентябре, а к морю хочется... Но спасибо за совет!
Анапа-хороший детский курорт и пляж песчаный, в сентябре самое приятное время, бархатный сезон.
Галина Корсак
Отдыхали в Адлере в конце сентября - начале октября. Супер! Воздух + 28, море + 25. Езжайте, не пожалеете.
Для детей Апапа хорошо. Там мелководье, вода прогревается быстро да и утонуть сложно.
Лейла
В сентебре температура Азовского моря +15, купаются люди только с севера или из Сибири.
Андрей Н Спасибо за информацию, значит, Азовское море отпадает....Хоть мы и с Урала...:-)
Для оздоровления дыхательных путей самое благоприятное место это Крым
Для моей семьи очень подходит климат Египта (Красное море) . И качество к цене (по горящей путевке 12 тысяч рублей - взрослый и 6 тысяч рублей - ребенок за 16 дней в отеле 4 * в октябре 2008 г.) . Запаса солнца хватает на 5-6 месяцев, чтобы не болеть. Единственное, есть специфика у страны, но и к этому привыкаешь.
Из личного опыта - мои дети на море здоровей не стали, а вот в туристском лагере на Южном Урале стали абсолютно здоровыми, и дети у них тоже. Такие лагеря проводят Уфимские тур клубы
Андрей Н Станет постарше, воспользуюсь и вашим советом...А пока ребенку всего 4 года. Я ж не могу с ней в лагерь поехать:-)
www.taolga.com путешествие по казахстану киргизии и узбекистан ,
ташкент-самарканд-бухара
санатории и пансионаты оз. Иссык-Куль, эксурсии горнолыжный курорт чимбулак
транспортное обслуживание встреча -проводы и прочее.
пишите звоните