Кирилл

Где в Москве выгружают вагоны? И платят там в конце дня? Не обманывают?

22 года гр Беларусь просто уже от безысходности везде каждый хочет обмануть (

Ан
Антон

Вагоны разгружают дизель или электрические погрузчики сразу на поддонах. Проще работу найти на стройке - например ремонт, если хоть раз кисточку в руках держал - напиши табличку маляр, встань на строительном рынке тебя найдут, там подневная оплата допустима, за ремонт квартиры платят от 500 до 2000 р. в день.