Оксана Семенкова

если часы переводят на час вперед то я буду спать на час больше или меньше ато я не как понять не могу)

Урфин Джус

Да столько же, сколько и всегда! Если требует организм 8 спать, то столько он и будет!)

Саня Заец

на час меньше

Анар Абдуллаев

меньше-лежишь и мечтаешь что через час вставать и тут! "!-бац-часы вперед, было 5 стало 6 уже давно пора вставать

Илья

Если на час вперед, то будешь спать на час меньше.
Представь 20:00 на часах, и тебе в 8:00 вставать. А тут раз и на часах 21:00 🙂 Логично)

Лона

В рабочий день - меньше, в выходной пофиг!

Саша Патапов

Украли час. Меньше.

Екатерина

Переведи и проверь.