Сергей Елисеев

Лучше быть бедным, чем богатым? А то убьют?

Ольга Трушкова

Лучше раз напиться свежей крови, чем всю жизнь питаться падалью

Светлана

Это отговорка для тех, кто ничего не хочет изменить в своей жизни :)))!

Неизвестно

убить могут и бедного и богатого.... законы жизни порой суровы

Н:
Наташкин :)

Что-то не припомню случаев, чтобы убивали "богатых" рабочих, строителей, летчиков, машинистов, шахтеров и т. п. А вот "бедных" тограшей, бизнесменов, коммерсантов и прочих дельцов от капитала мочат только так.