Антон Гомелько

Какие есть хорошие магазины? читать дальше...

Я имею в виду какие есть магазины одежд. Мне 11лет, хочу красиво и не дорого одеваться)) Живу в Московской обл. г. Пушкино)) не важно в каком городе лишь в Москов. Обл.))) заранее спасибо) ) вот мои фотки

Мария 89

Советую тебе просто искать одежду, а не магазины. Что подходит и нравится. Когда кто-то тебя видит, человек смотрит на одежду, а не пытается найти этикетку с названием бренда. Ты ещё очень молода и можешь делать эксперименты.

Альфия

глория джинс... а какой у вас рост?