Алексей Голованов

ошибка рентгенотолога.

Может верхнечелюстной синусит исчезнуть в никуда?

болею уже с детства. регулярное (2-3 раза в год) обострение.
в мае этого года был диагностирован верхнечелюстной синусит обеих пазух.

сегодня мне рентгенолог (в другой больнице) пишет, что "пневморегуляция не нарушена".
но все симптомы, в прямом смысле, на лицо.

Графова Наталья

У меня тоже хронический синусит с обострениями 3-4 раза в год на протяжении 30 лет.
Но я сделала рентген один раз в жизни и больше не делаю.
С какой целью вы его делаете?