Николай

Подскажите название фильма.. . Там в самолет вирус попал и люди пытались выжить.

Их там закрыли и не выпускали, не знали что с ними делать. . им вкололи антивирус и вызвали мутацию клеток. главный герой пытался вытащить свою жену и дочь из этого самолета.. . название связано со словом фактор или как то так

Карантин 2: Терминал
нет это не он

Нашел. называется фактор- 8

Шайдин Омаров

Карантин 2: Терминал