Люба

Подскажите пожалуйста название фильма (США) . Чернокожую девочку изнасиливали и пытались убить, она выжила.

В день суда над преступниками ее отец их расстрелял. Ну и далее уже сам процесс над отцом девочки. За дело, которое казалось проигрышным берется белокожий адвокат. Ну и там протягивают проблемы расового характера.

Дина Колпикова

убить пересмешника?