Евгения Данилина

посоветуйте фильм типа 127 часов или схватка чтобы человек-или люди попали в беду и пытаются выжить

Танюша Суденко

Фильм "Рейд" супер в этой теме (море крови и сплошной бой с горой трупов) вот http://www.liveinternet.ru/tags/Фильм+Рейд+онлайн/ желаю хорошего просмотра

Nata D

лабиринт смерти
выжить
изгой
унесенные

Ан
Анна

слепота (2008)

Geroy Gs

Выжить

Эльмира Баева

Почти всегда отвечаю так:
" Я не должен был выжить" http://www.kinopoisk.ru/film/466898/
Все фильмы на эту тему сняты на основе этого сериала
Ну а так:
"Затерянные в снегах" http://www.kinopoisk.ru/film/297209/
"На грани" http://www.kinopoisk.ru/film/3775/

Оля Вершинина

Пункт назначения.
Любую часть. Там везде сюжет одинаковый

Роман

Дорога (2009)

хороший фильм. правда тяжеловат..

Евгения Флегонтова

Пожалуйста посмотрите фильм "невозможное" вот прочитайте: Правдивая история жизни людей, которые стали жертвами цунами в Тайланде несколько лет назад. В центре истории оказывается простая американская семья, отправившаяся отдохнуть со своими тремя детьми на берегу океана. Беззаботный отдых быстро превращается в сущий ад, когда цунами накрывает город. Катастрофа не просто ранит всех членов семьи, лишает вещей и денег, но и разделяет любящих людей.

Мария со своим старшим сыном оказывается отделенной от мужа и двух малолетних детей. Несмотря на страх того, что любимые люди погибли в потоках воды, она находит в себе силы двигаться в сторону больницы, ведь сын Марии ранен. В это же время показывают историю ее мужа, который также решает стремиться в единственное место, где им могут помочь - в единственный функционирующий госпиталь, походя справляясь с неистовыми потоками воды.

Невозможное смотреть онлайн без слез смотреть вряд ли получится: катастрофа такого масштаба никого не оставит равнодушным. Режиссеру удалось невозможное: действительно продемонстрировать горе миллионов сквозь призму одной-единственной семьи. И не столь важным становится конец картины, ведь каждая ее минута наполнена тончайшими эмоциями, заставляющими зрителя переживать до самого конца. Там снимается юэн макГрегор, удачи задавайте вопросы

Михаил Поборуев

Поссейдон-история современного Титаника-серьезно, сильно, достойно.

Александра Мансурова

Изгой очень советую, Погребённый заживо