Ольга

есть такая техника, которая учит полному равнодушию? т. е. как научить свой организм, тело, разум,

чувства - не реагировать на внешние раздражители и не позволять эмоциям разгуляться?

Светлана Архипова

Очень просто. Техника называется пистолет Макарова.

Наталья Бронникова

вы хотите стать живым мертвецом?

к счастью, не знаю такой техники. .
хотя. . может трепанация. . хм. . не знаю. . не уверена)

Ирина Хазова

Есть, конечно.

Риита Радикова

Управление собственными эмоциональными проявлениями

Анжела Воданенко

кататоническая шизофрения. обратитесь к психиатру - они такие услуги оказывают

Вера Невиль

Однонаправленная медитация. Если ты сосредоточен на 100% на чем-то одном, на некоем объекте, то все остальное "исчезает", в том числе и телесные проявления, чувства.. . Самадхи.

Виктория Назарова

Трепанация мозга.