Корней Алексеич

кстати, тут етсь людишки с дипломом психолога? кем вы щас работаете?

Кристина Кадабецки

мой парень с дипломом психолога работает консультантом в отделе моб телефонов)))

Алексей Иванов

Психология как наука уже давно отстала от времени. Сейчас на передовую должны подтягиваться кармотерапевты, а вот кто их обучает и кто им дипломы дает? Знаю одно, что без знания Тонкого тела (чакры, каналы, Кундалини) сейчас никуда. У меня лично два шикарных строительных диплома, но время строить уже заканчивается, пришло время ломать, а нас этому не учили. А вот кармотерапевтом себя вижу, свою карму очень конкретно расшифровал, все исключительно логично. В карме Украины тоже все логично и прогнозируемо, видно по каким местам бьют и будут бить