Руслан Зайцев

Чем занимаются психологи в МВД? С кем они работают?

Любовь Яковлева

Хотите об этом поговорить?))) так обычно в пиндосском кино говорят психоаналитики.
Я не мент( так, на всякий случай). А вот такие ПСИХоаналитики иногда( да часто) раздражают.
Блииин, начитаются "Юнгов" и Фрейдов"... и давай умничать((((

Света Миронова

исключительно с личным составом, следят за морально-психологическим климатом в коллективе, занимаются выявлением группы риска, профилактика суицида и. т. п

Екатерина Лубенникова

ага а еще портрет предположительно преступника

Алексей Фоменко

Они должны выявлять идиотов, которым удалось пройти ПФЛ. Похоже, что ни ПФЛ, ни психоаналитики работать в МВД не умеют - столько агрессивных дебилов в полиции служит, что просто ужос!