Кокетка Кокетка

каково работать психологам в Беларуси?

Определяюсь с будущей профессией, думаю пойти на психолога. Хотелось бы узнать каково работать психологам в Беларуси. Достойно ли платят, легко ли найти себе работу и т. п.

Елена Костюковская

в беларуси труднее всего психологам (((((они таскают мешки с картофелем по болотам, без всякой оплаты, с утра до полуночи, без выходных