Наталья Никишина

Верующий спровоцировавший меня на критику его идеалов и потом благополучно исчезнувший.. разве верующий?

Саша Бобков

Ну да... по идее должен был обругать или выдать порцию цитатного бреда... какой-то неправильный верующий.

Ко
Коля

Он же в Бога верует.. . Ушел читать Божие Слово. А Вы тут занимайтесь - хоть критикой, хоть провокациями

Виталий Баранецкий

Согласно Библии, надо ему жернов на шею и в море.
(Евангелие от Луки 17 / 2 Евангелие от Матфея 18 / 6)

Инга Николаева

Не знаю. может он аву поменял, испроси может он и не прячется, и не знает о том.

Алексей

что вы хотите от верующего - сам бог-то куда исчез???

Графова Наталья

Это Злобин всегда так делает. ) я думаю, что он трололо.)

Татьяна Нащинская

Прежде чем критиковать, надо получить знания. У верующих идеалов нет, у них есть вера, обоснованная на ожидании очевидных доказательств, хотя и невидимых. Что непонятного?