Александр Антошин

А что страшнее : язвительная критика атеизма или красноречивое молчание в ответ на критику веры?)))

Саня Скворцов

Да у вас мозгов не хватит критиковать атеизм.

Евгений

Можно вспомнить что делал Иисус в ответ на клевету и враньё на допросе.
Просто стоял и молчал.

Шамиль Ибатуллин

молчание) это разумнее

Галина *****

Страшнее то, чего Вы боитесь.

Елена Цой

лучше скромность и разумный ответ без предрассудков. Молчание хорошо, но если человек ошибается исправить его мировоззрение надо. Особенно когда он считает людей богами, а чрезвычайно сложный мир, сложнее чем все наши изобретения - результатом случайного стечения обстоятельств.

Рустем Габдулвалеев

страшнее то что вас это цепляет....

Ирина Федорова

да в общем-то глубоко пофиг. я знаю о ничтожности большей части верунов, это не предмет спора, а факт. то-же касается их пути применительно к ним самим. о чём спорить?

Андрей Янин

Вера в Бога — это вещь, в основе которой лежит непробиваемая, непоколебимая, полностью окукленная и замкнутая в себе, абсолютная и совершенная глупость. Поэтому ничем, никакими аргументами опровергнуть ее нельзя.

Истам Гайбуллаев

Критика важна всегда. Я лично не против критики, но только обоснованной, а не в стиле верующих - "ты не прав патамушта я так считаю и хочу считать".

Михаил Володин

приходит момент когда начинаешь видеть в своих глазах ужасные брёвна -не могу сказать за атеистов - у каждого по своему и придёт к своему времени в идеальное ...-мы были всем и всё было нами.. . -увидев во вне -я увидел свою грязь во всех тонкостях которые способен понять на сегодня - а будет ещё больнее от того что я буду чувствовать ещё дальше... -важно научится прощать себя и раскаятся -пообещать не творить такое.. . и готовится пройти НОЧЬ ДУШИ.. . -там лединящие душу опыты нашего прошлого ото всюду -где мы были - мы можем и не вспомнить в видах но почувствуем следы -самскары летящие сквозь нас - когда мы станем тонкими для понимания красоты в объёмах за пределами смелости нашей -сначало придёт наша грязь... -не каждому дано победить её сразу - в этой жизни... -они тогда как растения -сникают и живут в глубине своей внутренней ночи... -остальные дороги -просто подготовка к этому...

Arkadi Beridze

Вот, что действительно важно!

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Ольга Пасечная

Равнодушие человеческое опаснее и страшнее, и то, что многие на проекте уверенно в ногу идут в преисподнюю. Жалко их.