Мистика, эзотерика
молодой человек покупает кольцо, желая сделать предложение, после чего резко начинает грубить и издеваться
не вступайте в брак если не уверены в человеке.. потом страдают дети
Сделайте вид, что не очень то и хочется... чем меньше вы будете на этом заострять внимание, тем быстрее он решится...
Кольцо лучше вернуть и освободить своё пространство от него.
Просто играет
А теперь подумайте. Что Вам нужно? Кольцо и замуж, и согласны терпеть его неуважение всю жизнь или не получить кольца, остаться незамужней и возможно встретить другого, адекватного молодого человека?
зассал, пардон за мой французский )))
да кидайте вы его!Вас берегут,вун,показали истинное его лицо.Жалеть потом будете,что на него потратили лучшие годы своей жизни,а жениха другого еще найдете,и за свадьбу эту так не цепляйтесь,не так уж вы стара,чтоб дефицит в мужиках иметь!А этот красавец будет еще всю жизнь потом метаться,думая:быть или не быть с вами,пойдет изменять,ища в вас недостатки,потмоу что уже не будет знать,к чему докулупаться,чтоб наконец получить свободу.Расставайтесь с ним и не бойтесь избавитсья от старого!Часто люди очень боятся перемен,особенно в том,к чему уже привыкли,а вы не бойтесь,не совершайте той ошибки,что совершают другие:будете потом всю жизнь с ним маяться и думать:как же так я лопухнулась?теперь всю жизнь расхлебываю!Вун,я также в универ поступила:решала между музыкой,архитектурой и медициной.В итоге архитектуру выбрала...да и родоки больше к ней сколонялись,мол,денег всегда будет при средней сложности труде...да-да-да!!!!Прям миллионы долларов!!!!недавно узнала,чт оу начинающего архитектора зарплата 300 долларов!!!Жесть!!!А при поступлении в универ я когда документы подавать шла,я на дорожке к универу ногу подвернула,сперва просто больно было,а к концу дня я уже ступить на нее не могла!Оказалось растяжение!!!!Я тогда так и подумала,что это знак,хотела еще тогда документы не подавать,когда не знала,чт оу меня растяжение,но остановило,что мамка много денег вбухала в репетиторов,чт оя так долго к этому готовилась,да и девочкой прилежной я всегда была,с детства выучила фрзу:"доводить все дела до конца".Так и поступила,кстати,чуть прошла на бесплатное,все сдавала на 9,10,а на последнем экзамене вдруг 3!!!!Наверянка,подстроено было,тем более,что много кому 3 было,а в прошлых годах за этот экзамент сплошные 9,10 стояли всем!Изредка 6!!А тут трояки сплошные!!!Жесть!Вот,поступила....думала,что первый курс тяжело,поэтому и не нравится учеба,но перешла на 2-й...та же фигня,в итоге уже на 3-м....до сих пор плююсь с этого долбаного универа,с тупых преподов,котоыре сами нифига не смыслят(даже в школе не были нормальные учителя,а тут просто концентрация дураков просто нереальная,что,Кстати,удивительно,универ все-таки!!!)Уже 3-й курс...живу и думаю...когда же эта экзекуция закончится-то?Ведь я привыкла все до конца доводить....будь оно не ладно.Ничего не изменилось со времен 1-ого курса,когда я просто изнывала от того,что терпеть не могу эту специальность,преподов,универ и то,что и как в нем преподают!сейчас потиху смирилась,ибо мало осталось до конца этого бреда,сижу просто часы считаю....да еще и 6 лет учиться:((((Потом хочу поступать на свою медицину...но это толкьо в планах,не знаю,ка кжизнь сложится,но тот знак я зря не послушала....всему виной стереотипы,догмы и страх менять что либо,тем более резко и бесповоротно.А поменяла бы тогда,и не мучалась бы сейчас целых 6 лет!!Да еще и закон у нас такой в стране,что 2-е высшее-платное,а в мед.универе как раз самое дорогое образование!!И откуда деньги брать-не знаю,ведь,когда закончу универ ,я буду уже большой девочкой и у родителей стыдно будет брать...придется впахивать на этой долбаной архитектуре....Так что лучше рвите и не бойтесь,Бог вас бережет,воль шлет такие сигналы,хоть поздно,возможно,но он предупреждает вас,что лучше не выходить за него замуж.Если я еще кое-как закончу свой тупой универ,то вам последствия замужества всю жизнь расхлебывать:там и дети и тяжесть развода чуть что,а если без развода,так это вообще истязание себя всю оставшуюся жизнь!кидайте его без сожалений!Если сомневается-значит не ваш он.Если был бы ваш,то не сомневался бы.У меня до моего парня было еще 2,так в замужестве с ними я очень сомневалась:от одного вообще бежать хотела,как он замуж предложил,а во втором просто чувствовала что-то не то,не свое.теперь смотрю на них и понимаю:они действителньо не мои.сейчас у меян другой парень и даже мысль о том,что может быть кто-то другой для меня чужеродна!так что если он чувствует,что сомневается,то лучше расстаться,а не портить две жизни,а если дети появлятся,то и 3,а то и4
Наверное, была какая-то ситуация такого же плана, которая нанесла ему сильные страдания (возможно, прошлая девушка, либо пример родственников или еще что-то).. . Он боится : (
Вы наверно добрая и хорошая девушка, поэтому и заслуживаете в этой жизни максимум х*.За добро тоже нужно платить.
Отдайте обратно. Он еще не готов к серьезным отношениям, он боится ответственности. Его сомнения победят, он выберет свободу, потому что не готов. А вам не обидно это слышать? и находится в подвешенном состоянии: то ли это его желание победит, то ли противоположное? Примите решение сами.