Мистика, эзотерика

Подарили кольцо. Как снять энергетику предыдущего владельца?

Родственница подарила кольцо с камнем (перстень) , которое мне очень нравится. Кольцо не драгоценное, куплено еще в советское время в газетном киоске ( но очень красивое, с голубым камнем как мутная стекляшка) . У этого человека довольно сильная негативная энергетика (так скажем- энергетический вампир) , но кольцо мне так нравится, что не не хотелось бы от него отказываться. Собственно поэтому и спрашиваю, как очистить энергетику бывшего владельца кольца?
Дурная энергетика никуда не денетса. Либо смиритесь с ней, либо пытайтесь нейтрализовать своей положительной энергией, либо бросьте в стакан с водой и мысленно попросите тёмные энергии покинуть кольцо. Так Вы хотя бы частично освободите его от негатива, ну а полностью очистить не удастся - вещи слишком хорошо впитывают энергетику своих предыдущих хозяев.
Асема Кабышева
Лучший ответ
проведи какой нибудь ритуал, посыпь его солью предложи иконе например, облей водой
Никого не слушайте. Единственный способ очистить на 100% - поставить рядом с кольцом горящую свечу (на пару часов) . Дело не в свече, а в чистом огне, который удаляет с предметов всю негативную энергетику (и инфу о прошлом владельце) . Если оставить кольцо рядом с костром, то эффект очистки будет тем-же. Но костёр дома не разведёшь, поэтому, используют свечи (ими можно очистить всю квартиру) . Сидеть у костра - полезно и для самого человека, при условии, что горит древесина. Горящий газ, бензин, бумага и т. п. - не очищают...
Не думать о прошлом владельце. . .Хотя. . .Я от всех драгоценностей моей матери быстро избавилась. Так хотелось, что-то подсознательное. У меня свои есть и я никогда не отдам ни ближнему, ни тем более дочери ничего, на моих любимых (подчёркиваю) драгоценностях как будто карма моя какая-то. Мне не жалко цены, мне жалко других владельцев.
Надежда Кутышева Избавляясь от предметов своих Близких, Вы разрываете с ними Духовную связь. Тогда-уж избавьтесь и от всех фото своей матери (и всего, что она покупала и дарила) . Простой пример. Умирает мать, а дочь начинает носить её кольцо. Через него мать будет лучше "видеть", "слышать" дочь и помогать ей с "Того Света". Все семьи, хранящие вещи своих пра-пра-предков (Память) , более устойчивы в жизни и более "охраняемы". И к Карме Рода эти вещи никакого отношения не имеют. Люди отрабатывают Карму своих родных и близких совсем не из-за их колец.
я думаю любой более менее энергетик сделал бы это)) ) но вот обычному человеку не под силу)) )
начните со стихий _))) огонь воду землю (похороните его на время)

ну и наконец таки вам надо поместить его в пирамиду! пирамида может снимать многое)) ) ..если умеешь ею пользоваться!
под воду проточную на минут 20 . и закопай в сольна 3 дня.
Как бы кольцо не нравилось, очень советую его не носить . В данном случае ни вода, ни соль не помогут .
насри на него
лично я брезгую чужими побрякушками.. уж простите.
после каждого человека остается своя энергетика-негативная и положительная . в ломбарде кольцо очищается и вам надо купить раствор по очищению как золота так и серебра специальный раствор, а после просто помойте водой
если негативная энергия не была специально туда встроена каким-либо магом и камень не драгоценный, то самый простой способ подержатьего в святой воде энергия верующих сконцентриванная в ней неплохо смывает негатив. Остальные способы слишком сложны для простого человека.
Не верить во всякую х.... ню!
Очень часто к нам попадают предметы и вещи о происхождении которых мы ничего не знаем. Иногда такие вещи несут в себе отрицательную энергетику или негативную программу. Такие предметы нужно обязательно чистить, иначе негатив вещи будет воздействовать на нас. Очистка предмета от негативной информации и отрицательной энергии делает его безопасным для нас. Полностью очистить вещь может только специалист. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
очистка стихиями подойдёт я думаю