Мистика, эзотерика

Есть ли примета по такому случаю(подарили кольцо) см.вн. ?

Сегодня был интересный случай. Еду в метро, рядом какой-то курд то ли турок сидит с девушкой, смотрит обновки - серебряные изделия: сережки, колье, цепочки красивые. Выходить мне на конечной.Им - тоже. Мужчина встал и они пошли. Я посмотрела на сиденье и увидела: одно колечко они потеряли, и оно лежит прямо там, откуда он встал. И немаленькое такое. Я долю секунды поколебалась, но не стала даже разглядывать чужое, догнала идущего в двух шагах впереди мужчину, постучала по плечу. Он испуганно обернулся (скинхеды?), выражение лица сменилось недоумением. Я молча протянула кольцо. Он улыбнулся. Улыбнулась и его девушка, говорит: ну что ж ты забыл...На что он смотрит мне в глаза и говорит: Я хочу Вам его подарить. Оно чисто турецкое. Я улыбнулась, но отказываться не стала. Они улыбнулись и ушли, держась под руку. Я рассмотрела кольцо. Серебро.Ручная работа. Кольцо оказалось МОЕГО размера... К чему бы это? Что бы это значило? Странно так....))) Мистика...
Kishimjan Karabaeva
мистика... одни брюнеты.. .

И если Шекспир, Данте, Сервантес, Пушкин, Гоголь живут долго, то это не
значит, что они переходят из десятилетия в десятилетие, из века в век без
экзамена. Нет, они тоже проверяются временем и блестяще выдерживают
испытания.
Впрочем, мысль о бессмертии или даже о литературном долголетии не должна
особенно беспокоить литераторов. Все равно сие от них не зависит.
А вот честное, неравнодушное отношение к своему времени, к своим
современникам, к своему народу - таково главное условие подлинной
поэтической работы.
Вряд ли весьма модный при жизни поэт Владимир Бенедиктов мог предвидеть,
что его невинные стишки о кудрях покажутся потомкам (да и умным
современникам) не только смешными и нелепыми, но и возмутительными по
своей бестактной игривости.
Кудри девы-чародейки,
Кудри - блеск и аромат,
Кудри - кольца, струйки, змейки,
Кудри - шелковый каскад! Самуил Маршак. ВОСПИТАНИЕ СЛОВОМ

Следом — дуэлянты, флигель-адъютанты. Блещут эполеты... \Все они красавцы, все они таланты, все они поэты. Булат Окуджава
Екатерина Неледва
Лучший ответ
Случайностей НЕ бывает !
Скинхеды - тоже люди !
Поздравляю, с обретением нового смысла в ЖИЗНИ !!!
Это от чистого сердца, Вы хорошо поступили - это Вам подарок! , все хорошо.... только подержите его несколько минут под проточной водой, что бы смыть чужую энергетику продавца, производителя и кто держал его в руках.... и носите на здоровье. В жизни разное бывает....
Kishimjan Karabaeva спасибо!
я так думаю и чувствую -он не просто так его оставил
Бро ;)
Гульнар Кабдыгалиева Привет, Алёнчик, тоже думаю он оставил намеренно это кольцо... только вот с каким умыслом...
Получит кольцо это значит кто-то верит вам, любит вас, возможно сделает предложение, а также означает привязанность дружбу.
Скорее всего просто благодарность за чуткость и честность!
Maria Chichkina
Кольцо дарят, это значит окольцовывают тебя, вот на свадьбу дарят обручальное кольцо и одевают. Или дарит мужчина кольцо к помоловке.
Shut The Fuck Up :p
Это примета чистой удачи! ! А что не взяли значит не привязались и хорошо!! Развивайте свою доброту и сострадание и вы получите более существенный подарок от жизни!!!! Удачи ВАМ!!
это кольцо подарено от души, в честь вашей честности, поэтому носите его в тех ситуациях, когда не можете решиться в какую сторону, лжи или правды, оно всегда вам будет напоминать этот случай и вы сразу примите нужное решение. Удачи!
Кольцо - это символ брака и власти, поэтому ждите, или на работе повышение или скорое предложение руки и сердца, не переживайте, кольцо из вашего рассказа новое, а новую вещь освящать не стоит, только промыть водой от пыли, оно же упало. Носите и не думайте ни о чем, знайте только, что крест никакой с земли не поднимать, а больше ничего - все остальное нормально.
Katy Vishnevskay
Kishimjan Karabaeva спасибо!!!
фиг вас знает. . кинул руны. .

руна Кен. Вы находитесь на пороге больших перемен и новых открытий. Прислушайтесь к себе - и поймете, что сможете найти выход из любой ситуации. Подойдите к делу с энтузиазмом, максимально задействуйте свои знания и творческие способности. Сила этой руны придает ясность мысли, помогает понять непонятное, выявить и вынести на свет ранее сокрытое. Она дает толчок, импульс для дальнейшего роста и развития. И в ваших интересах позаботиться о правильной расстановке акцентов, верном выборе средств для достижения положительного результата.
М=
Марина =)
Kishimjan Karabaeva Спасибо,Солнце! Аватар очень красивый у тебя, просто прелесть!
восточная щедрость... знак благодарности...
Света Уханова
и турки и курды, любят делать подарки. .
в смысле у них это в порядке вещей. .
:-)
не парьтесь, нравится - носите.. не нравится выкиньте..
Kishimjan Karabaeva курды - н елюбят делать подарки. они жадные.
Kishimjan Karabaeva жадные до усраки
Совпадение
***uyl'4Ik*** ***цой***
человечество отвыкло от подарков а то что вы решили его вернуть он отблагодарил вас справедливо
Юлия Фазылова
если они делали это целенаправленно то они передали своё горе в твою судьбу, ты хорошо с мылом промой кольцо в проточной воде и оно раскалдуется
Людмила Ллл
оооо.. . сестренко близнец!!!!))))))
Kishimjan Karabaeva ООо!! Ково я вижу!!!!Давай дружить срочно!!!!
Мне кажется, кольцо парень дал в благодарность за честность, оно же все-равно для него уже было потеряно. Тут много разных мнений написано, диаметрально противоположных. Я же считаю, что кольцо не было специально оставлено, оно незаметно соскользнуло на сиденье, а то что вашего размера оказалось, это просто совпадение. Чтобы не сомневаться, подержите его под холодной проточной водой, она весь негатив смоет и носите на здоровье. Серебро благотворно влияет на организм, а подаренное начинает работать сразу на позитив.
Вероника Tzelikova
добрый знак
Наверное к обручению. Храни вас Господь.
это подарок Всевышнего за честность вашу. С молитвой о вас.
Не верьте таким вещям.
По-моему - это добрый знак!
Kishimjan Karabaeva спасибо))дай Бог чтобы так и было!
Страно все взял, а тут кольцо то и забыл, подозрительно. Сходит освяти кольцо, за одно и на Причастие иди. Так как ты его уже мерила. Мне раньше тоже один украшение подарил, на шею сам отдел, потом со временем очень плохо стало, только один Господь спас меня. Да хранит тебя Боженька.
Осторожнее с найденными вещами . Промыть, освятить .
Zhazira Tulibekova
прекольный случай)
Елена Ягелло
счастливый случай, почему сразу мистика?
Арайлым Али
Есть пословица: "Выброси добро в реку, и оно к тебе приплывет". Вы ничего взамен на наиденное не попрасили, Вам ответили взаимностью. А вот если бы Вы попросили награду, Вам просто плюнули бы в лицо и забрали кольцо. Хорошая примета - к денежкам.
Kishimjan Karabaeva спасибо.Я отдала от чистой души, даже не разглядывала.
В святой водичке все-таки подержите. На всякий случай.
Kishimjan Karabaeva вы не поверите...только что у Матроны была....святой воды привезла....
Да, столько написано потивоположного. Я думаю как Вы к этому отнесётесь, так и будет. Но если где-то внутри у вас зародилось сомнение, то лучше в церковь и избавиться от него. А если верите, что знак добрый-оставьте. Порчу или что ещё могут навести только на суеверного человека, того который всего опасается.
Нельзя, запомните на всю ЖИЗНЬ, подбирать в общественных местах деньги (купюры, монеты) , ювелирные украшения, любые (даже бижутерию) . На такие вещи делают ритуалы, нехорошие. Возможно у пары есть какие то проблемы, например не могут зачать ребенка и им нужна сила молодого человека. Вариантов много. Возможно весь набор украшений будет растерян или подарен.
Найденные кольца ни в коем случае нельзя примерять и носить. Случайно попавшее к вам колечко следует сперва обязательно освятить в церкви или хотя бы прибегнуть к помощи магического очищения. Но ни в коем случае не делаете этого самостоятельно, если, конечно, вы сами не маг. Лучше бы не оставлять его у себя, а избавиться от него, бросив на перекресток двух дорог, со словами, "кольцо мне не принадлежало, у меня не останется, а хозяину достанется. Ключ. Замок. Аминь".
Я думаю, что просто это было чисто совпадениеXD а примет я насчет этого не встречала
опасно.. я очень давно в женском туалете на полу нашла мужские часы, очень красивые, причем как зашла туда, так меня сразу к ним потянуло.. я прямо схватила их, а там куча девушек стояли и как будто вообще их не видели, часы прям как меня ждали!! !
мне они очень сильно понравились, я стала их носить, так еще в интернете нашла эту марку, эту модель, они были довольно дорогие.
так после этой находки столько бед было!!!! разного характера, от мелочей до крупных, но прямо постоянно, в течении почти года. . за это время у меня самой еще и кучу телефонов украли, штук 8-9 - не успевала новый покупать, каждый месяц то воровали, то даже с ножом нападали пару раз. . в конце концов у меня и эти часы украли!! ! украли на пляже сумку, в которой была куча нужных вещей, и эти часы тоже! так сумку где то через час отыскали, все вещи документы были на месте, кроме телефона и этих часов.
еще, найдены эти часы мной были в туалете в США, после этого я вернулась в Россию и все происходило тут, а украли их у меня в Италии - часы-путешественники
Kishimjan Karabaeva потрясающе!!!!вот это история!!!!бывает же такое в жизни!!!
класс