Ирина

Художник и фотохудожник. У вас дальтоников принимают? КАк нужно вольтануться',,,когда круто прижмет?

На
Наталья

со мной в художественном училище учился парень, все поражались его чувству цвета, как он писал натюрморты, ему равных не было, а вот медкомиссия признала его дальтоником, и хотели даже профнепригодность вынести, преподы отстояли. ведь он писал сердцем, интуицией, внутренним глазом, как хотите называйте - но лучше зрячих.

Я уже молчу про Дмитрия Дидоренко

Ан
Анюта

Прохудилась крыша у Танюшки
И водичка капает в мозги...

Виталий

на ответах тоже есть дальтоники