Жаннулька Анисимова

Вот есть фотограф и есть художник, а кто такой фотохудожник? что он делает?

Зинаида Бойко

На мой взгляд фотохудожники - это люди, которые до бесконечности будут вылизывать свою фотографию, добиваясь одного им понятного совершенства. В результате они сделают с десяток- другой фотографий за всю жизнь и будут кичиться своими "шедеврами". По-моему, они просто не умеют работать продуктивно

В русской Википедии этот термин не разъясняется

Мария Белоусова

Снимает художественные фотографии 🙂

Наталья ****

Фотограф - прозаик
Художник - поэт.

Евгения Новикова

Фотоизображение + фантазия художника.
например

Ан
Аня

Фотограф - это ремесленник, фотохудожник - это творчество.

Александр Киселев

это третий который трется между ними