Гулия

Я влюбилась в фотографа. Что мне делать?

какие милые ответы)))

Ion Zavtoni

хотите разорить друга - подарите ему фотоаппарат, так что думаю направление мысли понятно:

Наталия Козлова

А вдруг это.... фотолюбитель?

Евгения Горлова

пользуйся моментом.... делай портфолио....

Лала Абдуллаева

А я-то думала, влюбляются в человека, а вдруг он сменит профессию и станет.. .
любовь исчезнет?

Нахблянту Сукиблин

а я в хирурга ..

Ма
Марина

повеситься.

Т*
Тонька ***

Отдаться.

Мария Галова

насосать на зеркалку ( если ты ТП) если нет - терпеть

Сергей Нечепоренко

могу посоветовать Вам освоить фотошоп и предложить фотографу себя как ретушера для начала, ну а там.. . все в Ваших руках.. . но если Вы ему не нравитесь, то у Вас ситуация без вариантов

Shanov_Alexey Шанов

нюнюнюнюнюнюнюню

Наталья

Ещё одна...

Кирилл

снять для него студию.

Kristina

Научиться фотографировать лучше его, освоить ФШ, правильно Ксения советует, тогда он в вас влюбится, хотя м. б. и наоборот..., от зависти )))

Иришка Войнова

придется тоже стать очередным "модным" фотографом

Илюхин Дмитрий

Люби как говорится и будь любима, попробуй тоже заняться такой интересной профессией, быть может под общими взглядами ваши пути сойдутся) ) удачи тебе.

Ольга Орлова

Таксисты круче.

Сергей

Хорошо, что не в сисадмина или программиста! ))))0

Ренат Валиулин

ничего такого специфичного что бы ты не делала с представителем другой профессии.

Рамиль

засунь в рот объектив, он поймет

Де
Денис

читай первый ответ. он выстрадан.