Саша Хныкин

Нужна крутая зеркалка, лучше до9000 подскажите модели

Анна Сёмина

Nikon D4 с хорошим объективом как раз так и стоит. И реально очень крутая зеркалка. Это в долларах. Если в евро, то еще на один объектив хватит. Ну ежели в деревянных, тогда Nikon F6 - флагман пленочных камер.

Юл
Юлиана

Самая крутая для крутых фотографов

Павел Комаров

долларов или евро ?

Маргарита Камынина

Поищи б/у Nikon D60, D3000.

Дмитрий Макаров

Ну за 9000 крутую мыльницу только купить можно

Андрей Ковган

за 9000$ можно купить крутую зеркалку а за 9000 рублей и крутую мыльницу не купишь ((

Владимир Винокур

если фотограф профессионал то и фотоаппарат будет профессиональный, а крут или нет всё зависит от фотографа ...
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Юл
Юля

Добавь 5000 и бери беззеркалку сони а3000 - самое то будет

Мария Федотова

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9286350&hid=91148&from=alts
Крутая зеркалка правда еще объектив нужен

Ирина Серёжкина

За 9000руб. только сильно старенькую и Б/У зеркалку, например Никон Д3000.Добавьте 4000руб. и купите Сони А37.Для начала Вам хватит.

Сашкин Сашкин

За эти деньги только любительскую б/у. Типа Nikon D3200(D5100) или Canon EOS 550D (600D). Далеко не крутые, но всё же.

Для Hot Heart: Nikon F6 сейчас в б/у варианте стоит не меньше 40000.

Сергей Колпаков

Бери средний формат, не прогадаешь.

Елена Гусакова

Если до 9000 долларов, то можно взять профессиональный аппарат, к примеру Nikon D4 или Nikon D800 + неплохой объектив.
Если до 9000 гривен, то можно взять продвинутый любительский аппарат, к примеру Nikon D7000
Если до 9000 рублей, то не смешите публику и покупайте мыльницу...