Роман

Посоветуйте как избавится от человека, которого в любом случае будешь видеть каждый день.

Очень мне надоел один одноклассник, постоянно указывает мне, что и как нужно делать, в общем очень любит поприставать, а я вообще частенько избегаю человеческого общества и порой хорошо бы было, чтобы со мной вообще никто не говорил, а уж тем более не доканывал меня свои подколами.. . Прошу вас, отвечайте серьезно, ответы типа нанять киллера или подсыпать яду и т. д. и т. п. - не катят, я просто хочу иметь поменьше контактов с ним, но я каждый день вижу его лицом к лицу.... посоветуйте, может кто знает как быть с такого типа людьми...

Елена Васильева

до чего дожили" Элементарно договориться не в состоянии.

Любим Хорватов

Просто скажи ему, что он тебе смертельно надоел и если он не заткнется, ты его успокоишь, раз и навсегда.

Павел Пронин

Просто дай ему открыто знать что не желаешь с ним иметь дела.
Пошли его.
У нас в классе тоже есть подобный приставучка. Когда посылаю - уходит.

Максим Лямин

Просто не обращать внимания, игнорировать, не расстраиваться и не психовать из-за подколов. Когда его старания не вызовут никаких эмоций, ему просто надоест приставать.

Misha

Я тут недавно сериал "Лиллихаммер" смотрел. Дядюшка Джованни дал такой совет: возьми кожаную перчатку и набей ей камнями. Когда он подойдёт, бей его этой перчаткой прямо по носу. Должно сработать.

Наталья Каминская

у меня такая же хрень была.
просто надо перестать отвечать и всячески показывать что ты не заинтересован в продолжении разговора ( там в окно смотреть например, или просто головой кивать все время)

Дилшод Ашрапов

Сменить класс или школу...