!H
!!! Handsome !!!

что делать если купленый ковралин не нравиться

Dima

выкинь его

Юлия Андреевна

выкинь и купи другой. неужели думаешь что его магазин назад возьмёт? так ты будешь каждый день ходить, новый отрезать

Елена Прорубникова

Он входит в перечень товаров, которые нельзя обменять при надлежащем качестве. Только при наличии существенного недостатка (вздутие, отслоение, если разумеется были соблюдены условия хранения и транспортировки) , который возникли до передачи товара продавцом, т. е если за недостаток виновен продавец.