Ainash

Где можно скачать учебники за 10 класс для планшетника? заранее спасибо.

в том то и дело что не знаю где скачать книгу

Анна

Посмотрите ЗДЕСЬ (по-моему, есть всё, кроме русского языка и литературы) и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Lib For

из интернета, в гугл вбиваешь название учебника, год, автора, нажимаешь интер, после чего тебе будут показаны результаты, заходишь на каждый и смотришь, можно ли скачать или только покупать, если покупать, то выходи, а если скачивать, нажимай на кнопку скачать, но если потребуют номер моб. телефона, сразу выходи, а если придется вводить код с картинки, то вводи и жди минуту, после чео будет ссылка на скачку. Когда уже скачаете, заходите в папку, которую вы должны указать заранее перед скачиванием, куда вы скачали учебник, и там находите файл (учебник)... Возможно, что открыть вам его не удастся, для этого скачивайте программу "Win-rar" с офф. сайта, запросив в гугле вин рар офф сайт, где находите ссылку на скачку и качаете, после устанавливаете, а уже потом пытаетесь открыть ваш учебник, но, возможно это не удастся сделать, поэтому идем на сайт рутрекер. орг, где в поиск вбиваем PDF reader и скачиваем его через торрент, который можно скачать, сделав запрос в гугле "юторрент скачать бесплатно"(обычно сразу переходите на офф сайт) , где вы скачиваете его и устанавливаете, после установки юторрента, вы можете легко скачать программу PDF reader с рутрекер. орг, о котором мы говорили выше, и установить ее, а после попытаться запустить книгу, но, если не получится идем снова на рутрекер. орг и ищем DJVU reader, где скачиваем его с помощью юторрента и устанавливаем, после этого можно пробовать запустить скаченный учебник... Но если все-такие будет проблема с открытием, то идем на рутрекер и ищем Fb2 reader, где скачиваем его и устанавливаем, и только тогда пытаемся открыть наш бумажный предмет...

Геннадий Томилин

Просто качаеш любую этектронную книгу (учебник) и всё.