Азамат Хафизов

Возводим кого-либо в ранг Бога и судим всех на него посягнувших?

Например, действующего, или перешедшего в другое измерение политика, общественного деятеля)) )
Допустим, Ленина. Он вроде помер, а покоя многим не даёт, и "черные силы" хотят его убрать с Красной Площади.. .
Но архангелы Будённый с Ворошиловым на чеку!)))

Лёха Гайван

Человечеству свойственно создавать себе кумиров.
Поэтому Бог обратил на это внимание, запретив такое отношение к известным людям.