Вера Завадская

Бога любишь сильнее, чем кого либо?

Если любить Бога сильнее, чем кого-либо то Он всегда о тебе позаботится и о супруге твоем (твоей) и о детях твоих?

Веталий

Нет. Любовь - это не вопрос выбора. Так уж вышло, что детей своих я люблю больше всех на свете и иного себе не представляю.
А любить бога больше чем кого-либо - это клиника уже.

Na Ta Lee

Надо спросить у него лично ))) А если серьёзно, то он в любом случае тебя любит.

ОК
Олег Кирьянов

Если ты любишь Бога -Христа, то Он все тебе дарует. И мудрость, и заботу, и любовь

Танюшка Любимова

Любить Бога не нужно для того, чтобы Он заболился о Вас и Ваших родственниках. Любить Его нужно для того, что Он создал нас, за то что Он сам любит нас, как чад своих, и заботится о нас, несмотря на то, как мы далеки от совершенства. И любить Его нужно не только в прямом смысле слова. Нельзя любить Бога и творить непонятно что. Любовь к Нему заключается и в любви к ближнему, и в добрых поступках, и в переживании тяжёлых ситуаций, когда мы всё равно верим в Него, любим Его и молим о помощи не только о себе.