Мария Атанова

Верующему человеку возможно любить кого то сильнее чем бога?

Алексей Иванов

Невозможно, бог это невроз верующего, его неотъемлемая часть и он его не на кого не променяет, скорее родину продаст, как СИшники делают

Алексей Пасечный

мне вот дико интересно. такие вопросы от человека неопределенного возраста и пола. впечатление что фанатика. и такое впечатление не читавшего библию иначе таких Тупых вопрос бы не задававших. в общем провокатор и мудак

Дмитрий Суслин

Себя разве что. . Именно поэтому идея существования бога кажется ему привлекательной. . Он "венец творения господа бога" и на меньшее не согласен. . Это человек с раздутым эго...

Сергей Дорофеев

Если бы меня любил кто-то, обеспечивал и охранял до самой смерти, то да, в силу его всемогущества, я могла бы назвать его Всевышним.