Алексей Малеев

Почему в Испании люди митингуют получая пособия в 500 евро?

Ирина Андреева

бастуют 25% безработных. а 400- 500 евро-плата за квартиру.

Мария Починкина

потому и получают что митингуют.. . под лежачий камень вода не течет, надо с власти требовать научится... .

у нас что бы люди такому не научились им сказками про госдеп и цветные революции мозги заср. ли..))))

Ал
Алсу

Обидно за державу.
А вы всё о деньгах.

Наталья Бурыгина

Потому, что это пособие собрались сократить до трехсот. Кстати, в Испании и на пятьсот уже невозможно прожить.

Muxammadjon Jalilov

А Вы цены их знаете?)

Анюта *****

Потому что за 500 евро вы будете в Испании последним бомжом

Ан
Анютка

Что бы не получать 400 евро.

Они народ, а не электорат. Значит спаяны и имеют общие задачи. Им разрешено быть обществом.

В России общество это верхушка еврейский или проеврейских СМИ и политиков

Евгений Андреев

500 евро - это там мало

Александр Шишкин

Потому что мало...

Витя Шаталов

вы про эти 500 Евро пособия точно знаете?
расскажите поподробнее, пожалуйста.

F-
Filter -Gafiilter

Зажрались! А им всегда мало, сколько ни дай - развращает халява людей. Им бы наш прожиточный минимум - сразу бы эпидемия суицида!

Дмитрий Дмитров

Так на эти деньги там не прожить!

Татьяна Сущевская

Потому что толька наши пенсионеры готовы стоять в стойле, а они при пенсии в 20 тыщ на наши не желают жить только за покушать.