Павел Буцан

Почему в 90-х люди миллионами на митинги выходили, а сейчас палкой не выгонишь?

несмотря на всеобщее недовольство

Михаил Беляков

Тогда у власти были бюрократы из КПСС, а сейчас - мафия отморозков. Это гораздо опаснее.

Александр Кириллов

а) проблемы пока не так всех коснулись, некоторые думают, что это не про них
б) государство старательно показывает, что палкой оно не выгоняет, а загоняет
иногда и в тюрьму

Кр
Кристина

смысла нет. у нас в стране митинги "запрещены". выйдешь, либо убьют омоновцы, либо искалечат менты, либо в тюрьму запекут....

Наталия Галкина

тогда выходили паразиты, выступившие на стороне переворотчиков, предавших СССР
ТИПА ОНЕ МОЛ ЗА ДЕРЬМОКРАТИЮ БЫЛИ
но именно они сейчас и живут лучше всех
СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ МЫЛО НА ШИЛО?

Жизнь устаканилась.

Мария Мерс

да потому что мы еще просто не знаем что такое по настоящему "херово" в нашем 21 веке.

Юрий Эртелев

Судя по вопросу вы родились к конце 90-х.

Виолетта Иванова

Чё дурняк гонишь? Какие лимоны? Тыщи полтора вышло... Дай идею-выйдет больше. Убеди, только, что ты серьёзно.

Артем

Не выходили миллионами в 90....Если бы вышли так--может быть и страну отстояли бы... А то выходили в основном провокаторы и диверсанты с присоединившимися к ним недоумками--которые "лили воду на их мельницу"....И всё делалось для окончательного расшатывания ситуации в стране... А основная масса, тупо сходя с ума, сидела по своим норам и думала--как бы выжить...

Ванек Окт

Верили. Как в песне:
"Верю я:
Ночь пройдёт, сгинет страх.
Верю я:
День придёт. Весь в лучах"

Лариса Князева

Раньше все были идейные, сейчас всем плевать на все. Даже на себя. . Весело живём))

Владимир Абреимов

Потому что тогда еще демократия было, А тепер демократия есть но с дубинкой.

Гульнара Пронина

А кому охота изображать дерьмо в проруби?

Vahe Xaratyan

Ну выйду я, дальше что - заберут в психушку и потеряю работу )) как то так.

Оля Сидоренко

Потому что боятся, за свои головы.... Благо есть кому защищать правительство!

Алёна Базаргулова

тогда жрать было нечего а сегодня народ репу чешет - ведь есть сыр хлеб да колбаса

Юля Морозова

В митингах нет никакого толку..

Сергей Бородкин

Надоело им все это