Женя Васильева

Когда нефть будет стоить как при Ельцыне - 15$, народ также будет выходить на митинги, как в 90-х? Касками стучать?

Tima

У народа нет касок. . ты где живешь убогий?

Да
Дашулька

Хватит писать бредни. Не будет нефть 15$

Ан
Анастасия

Касок нет.. . Боюсь что в этом случае власть падёт так быстро что взглядом не уследить...

Dg
Dguliss

И в США и в Саудовской аравии выйдут и станут стучать тоже.

Сергей

У нас народ в касках не ходит.
Майдаун, давай за газ плати:)

Натали

Никогда ниже $65 стоить нефть не будет. А стабилизационный фонд России, который именно вот на такие случаи собирали более 10 лет, даже при условии нулеввых поступлений в казну гос-ва, способен держать на сегодняшнем экономическом уровни Россию в течении пяти лет!!! Ну и кто рискнет тягаться?

Гульнура

Никогда не будет. . Нефть стоит уже опять около 100 долларов...

Арвен

офел что ли?
у нас кроме омона на митинги теперь никто не ходит...

Та
Татьяна

Смешно

Вы дурак сударь, просто дурак

Анастасия

о снова та же песня! в 2008 году уже пели!

Эл
Элхан

ага... и по телецентру бегать... и что дальше... ельцин?

Ел
Елена

нафига-куплю автомат и поеду колонизировать гейропу