Ан
Анастасия

По подсчетам от Ельцина ущерба для России было в 8 раз больше чем от Гитлера. Почему в конце 90 -х митингов не было ?

Александр Лакосник

Народ намитинговался в конце 80-х. В конце 90-х энергии на митинги не осталось. Всё заменило, как бы заработать.

На
Настя

В этом вы не правы в 90-х шахтеры на красной площади сидели касками по мостовой колотили, и ни у кого разрешения не спрашивали ип ник то не разгонял их, а сейчас попробуйте выйти ппотребовать что то, ОМОН вас быстро приласкает, по ущербу вы немного перегнули.

Karisha Akopyan

Упоминание о Ельцине, приравнивается к эпидемии . Аккуратней.

Наталья

были, но о них не кричали

Валя

было и очень много

Татьяна Леонтьева

Помнили начало девяностых. В 93-м из танков палили по мятежному верховному совету. Боялись

Kristina Archvadze

Первое - не сообразили еще.. . Второе - слишком хорошо еще помнили его танки на мосту, расстреливающие даже Верховный Совет СССР...

Михаил Поборуев

Да устали все и не видели смысла... а может поняли, к чему они порой приводят, считая, что будет лишь хуже.

Фаррух Юлдашев

хотелось бы узнать, кто и как считал. Страны, деньги и так далее всё было разное.

Littleking

По чьим подсчетам? Врагов России? А ты случаем не вражеский провокатор?

Светлана Мосина

Людей втоптали в такое говно что единственное что люди хотели найти кусок хлеба. А на митинги просто никто не обращал внимания. Чисто либеральная подача власти свободы народу

Дима Задиран

Да нет уже Ельцина, чего о нём вспоминать. О покойниках говорят либо хорошее, либо не говорят ничего!

Лена Богданова

Потому, что никто их не проплачивал. Всё шло по плану.