Ми
Минилбаева

Смотрю фильмы отечественные. Действующее лицо идёт по улице средь толпы. А где в Москве такие сверхмноголюдные улицы!?

Что тут непонятного! ? Во многих отечественных фильмах часто, если показывают, как герой идёт по улице, видна толпа людей, многолюдная улица, я в Мосвкве такого не наблюдала, чтобы плечом к плечу такая массовка шла.. . разве что в метро в час пик, но метро - это не улица

Игорь Крылов

На "Мосфильме".

Ирина Алмазова

Я тебя не понял...

Тамара Яблонская

Я шагаю понаехали!