Владимир Шкваркуненко

когда Центробанк станет государственным?

Илья Ларькин

когда еврейским перестанит быть тогда и станет .

Константин Воробьёв

когда экономические интересы так упрутся в потолок что возникнет необходимость когда нужно будет убрать американские банки с финансовых схем. то есть без убирания их станет невозможно выжить.

Сергей Плохов

Когда Америка его отдаст. Она сейчас им управляет как своим и деньги указывает нам сколько даже выпустить в обращение. Спасибо Ельцину.

Алексей Скоробогатов

ща погоди, позвоню скажу чтоб сделали

Леша Лоев

Снизить доли государства в госбанках (Сбербанке, ВТБ, Россельхозбанке) до уровня менее 50% Дмитрий Медведев, будучи президентом, распорядился в конце марта. Он поручил министерствам проработать механизм таких сделок. Ранее по плану приватизации, утвержденному в ноябре 2010 года, потеря контроля в этих кредитных учреждениях не предполагалась вовсе. Хотя конкретных планов по избавлению государства от контроля в Сбербанке еще не звучало — даже наоборот, летом правительство пошло на попятную: власти разрабатывают механизм, с помощью которого можно будет снизить доли в госбанках до уровня менее контрольного.

Виктория Окшина

вчера надо было

Залина

Тогда Центробанк перестанет им быть. И начнётся хаос в экономике